Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.03.2017 10:55
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            24.03.2017                 191           
О предоставлении
Григоряну В.Г.
разрешения на условно разрешенный
вид использования земельного участка

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32 Правил землепользования и застройки Новосельского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения от 22.12.2009г. №11/23 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Новосельского сельского поселения Ковровского района Владимирской области», на основании протокола публичных слушаний и заключения по итогам публичных слушаний

П о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить Григоряну В.Г. разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000408:20, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, д. Сенинские Дворики, д.15– «Магазины».

2. Опубликовать настоящее постановление с заключением по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



ПРОТОКОЛ № 1
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

"15" марта 2017 г.

Место проведения:

В здании администрации Ковровского района,

расположенном по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д.34

Полное наименование объекта:

1. Вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000408:20, расположенный по адресу: Владимирская область, Ковровский район, д. Сенинские Дворики, д.15, с «Личное подсобное хозяйство» на «Магазины»

Заявитель: Григорян В.Г.

Присутствуют:

Представители Ф.И.О.
Зам. главы, начальник управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Журавлев С.М.
Заместитель начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Брусенцева Т.А.
Консультант управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры, инспектор по жилищному контролю Фадина А.В.
Консультант управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры, инспектор по жилищному контролю Царан С.Д.
Инженер МБУ «СЕЗ» Татанова В.Ю.
Инженер МБУ «СЕЗ» Ступникова Л.Б.
Физические лица
Григорян В.Г.
ВСЕГО присутствовало 7 чел.

Слушали:

- Заявитель Григоряна В.Г.:

«Земельный участок с кадастровым номером 33:07:000408:20 располагается вдоль трассы М7. Ежедневно проходит огромный поток как легковых, так и грузовых машин, поэтому на этом месте необходим магазин продовольственных товаров».

В ходе слушаний замечаний и предложений граждан и их объединений не поступало. Письменные предложения и замечания не поступали.

С.М. Журавлев предложил голосовать.

Голосовали: «против»- 0 чел.,

«за»- 7 чел.

Решили: Предоставить Григоряну В.Г. разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000408:20, расположенный по адресу: Владимирская область, Ковровский район, д. Сенинские Дворики, д.15, с «Личное подсобное хозяйство» на «Магазины».

Зам. главы, начальник управления
жизнеобеспечения, гражданской обороны,
строительства и архитектуры
Журавлев С.М.


Протокол вел:
Инженер МБУ «СЕЗ»
Татанова В.Ю.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
№ 1 15.03.2017

По итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения Григоряну В.Г. на условно разрешенный вид использования земельного участка, состоявшихся 15.03.2017 г., участниками слушаний было принято решение предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000408:20, расположенный по адресу: Владимирская область, Ковровский район, д. Сенинские Дворики, д.15- «Магазины».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Обновлено 28.03.2017 10:59
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика