Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
13.02.2017 16:07

По поручению Правительства России субъекты Российской Федерации принимают меры по поддержке отечественного производителя и расширению реализации произведенной ими продукции в магазинах розничной торговли различных форматов.

В департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг обратилось руководство товаропроизводителя из с. Городище Юрьев-Польского района ООО «Городищенские сыры» с просьбой об оказании содействия в реализации сыров.

Завод возобновил работу в 2015 году после проведения модернизации производства и в настоящее время является динамично развивающимся предприятием, производящим плавленые сыры в батонах и сыры сычужные твердые, полутвердые из высококачественного сырья местных сельхозпроизводителей. Максимальная мощность завода - переработка 40 т молока и производство около 4 т сычужного сыра в сутки.

Продукция ООО «Городищенские сыры» положительно зарекомендовала себя на потребительском рынке как владимирского региона, так и за его пределами. Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТа и Технического Регламента Таможенного Союза, сопровождается необходимым пакетом документов.

В 2016 году предприятие получило поддержку от «МСП Банка» на приобретение оборудования для производства твердых корковых сыров европейского типа.

Контакты ООО «Городищенские сыры»: Юрьев-Польский район, с. Городище, ул. Новая, д. 1. тел. 8(926')164-55-06_

e-mail : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Волохов Антон.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика