Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
24.01.2017 15:44

Баскетбол

19 января команда девушек Красномаяковской ООШ (учитель Ершов А.А.) принимали участие в финальной части Первенства области по баскетболу, входящей в зачёт областной Спартакиады среди обучающихся образовательных учреждений и заняла 4-е место.

Волейбол

23 января 2016г. состоялась очередная встреча чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд. Команда «Юность» Ковровского района принимала «ВлГу» г. Владимира, где уступила встречу со счетом 2:3. Следующую игру «Юность» проведёт на выезде с командой «Ока» г. Муром.

А мужская команда «Олимп» порадовала. На выезде встречалась с командой «ВНИИЗЖ» г. Владимир и выиграла со счётом 3:0.

20 января команда девушек Малыгинской СОШ (учителя Кокурина Е.Ю., Жадова Н.А.) принимали участие в финальной части Первенства области по волейболу, входящей в зачёт областной Спартакиады среди обучающихся образовательных учреждений, где заняла 3-е место, уступив соперникам из г.г. Меленки и Юрьев-Польского.

Хоккей с шайбой

18 января команда «Атлант» в рамках Чемпионата области по хоккею принимала у себя дома, во «Дворце спорта» команду г. Владимир и убедительно переиграла её со счётом 12:7.

Шахматы

19 января во «Дворце спорта» состоялись соревнования по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений рамках районной Спартакиады.

1 место заняла команда Красномаяковской школы (учитель Ершов А.А.), 2-ми были ребята из Иваново-Эсинской школы (учитель Медведев В.А.), а 3-м призёром стала команда Новопоселковской школы (учитель Фёдорова М.А.).

На 1-й доске лучшим был Генералов Роман, на 2-й Петухов Владислав, на 3-й Ершов Егор (все из Красномаяковской школы), а лучшей среди девушек стала Обрывалина Марина (Новопоселковская СОШ).