Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
27.07.2016 15:43

В г. Ковров продолжаются кражи велосипедов, в связи с чем межмуниципальный отдел Ковровской полиции информирует жителей города Коврова:

1. Обратитесь к Вашему участковому, чтобы сделать маркировку на руле, колесах, раме или других деталях велосипеда специальным маркером, видным при ультрафиолете ( нанесите Ваши ФИО, номер телефона).

2. Всегда сохраняйте технический паспорт на свой велосипед, по возможности сделайте снимок велосипеда.

3. Не оставляйте велосипед в подъезде или около дома на ночь, даже если у Вас имеется специальное запирающее устройство, заберите его домой( можно расположить его на балконе). Кроме этого, во многих жилых домах имеются запираемые подвалы, у Вас есть право оставить велосипед в нем.

4. По возможности не оставляйте велосипед без присмотра, даже если Вы уходите ненадолго. Если посторожить велосипед некому, а вам нужно отлучиться, обязательно пристегните его специальным запирающим устройством с металлическим стержнем.

5. Не доверяйте посторонним людям велосипеды и другое имущество, умейте отказать в просьбе прокатиться на велосипеде.

6. Если вокруг Вашего велосипеда вы увидели подозрительных лиц и, что самое неприятное, они начнут ломать замок, немедленно вызывайте полицию!

Соблюдение этих простых правил позволит предотвратить совершение в отношении Вас преступного посягательства, надежно сохранить ваше имущество.

Обновлено 27.07.2016 15:45
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика