Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.04.2016 11:56

Информация об утилизации и обезвреживании отходов.

Научно-производственный центр по охране окружающей среды - филиал ОАО «РЖД» реализует комплекс услуг в области обеспечения экологической безопасности, охраны окружающей среды и рационального природопользования. Одним из направлений деятельности центра является сбор, транспортировка, обезвреживание отходов производства.

На базе центра в октябре 2015 г. в Заволжском районе г. Ярославля Компанией ОАО «РЖД» впервые реализован инновационный проект по строительству комплекса термического обезвреживания опасных промышленных отходов III-V классов опасности в соответствии с Федеральным классификационным каталогом отходов.

Комплекс, мощностью 700 кг/ч, позволяет перерабатывать до 10 тонн отходов в сутки: твердых, жидких, медицинских и нефтесодержащих. Свою деятельность по обезвреживанию отходов центр осуществляет в соответствии с лицензией на деятельность по обезвреживанию и размещению отходов III-V классов опасности.

По факту оказания услуг по утилизации отходов представляются все необходимые документы для представления отчетности в территориальные органы управления Росприроднадзора.

По всем интересующим вопросам организации сотрудничества в деятельности по утилизации опасных отходов обращаться к директору научно-производственного центра по охране окружающей среды Бухтиной Любови Геннадьевне, тел.(4852)79-45-54.

Обновлено 14.04.2016 11:58
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика