Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
12.04.2016 09:15
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            07.04.2016                  164-р           
О возможности заключения
концессионного соглашения


Рассмотрев предложение ООО «Комсервис» о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, расположенных в д.Ручей Ковровского района, в соответствии со ст.37 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях»:

1. Считать возможным заключить концессионное соглашение на реконструкцию тепловых сетей и модернизацию блочно-модульной котельной, расположенных в д.Ручей Ковровского района, на представленных в предложении ООО «Комсервис» о заключении концессионного соглашения условиях.

2. Утвердить форму заявки о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объектов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, согласно приложению,

3. Управлению жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры в десятидневный срок со дня издания настоящего распоряжения разместить на официальном сайте администрации Ковровского района и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» torgi.gov.ru предложение о заключении концессионного соглашения в целях принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении ООО «Комсервис» о заключении концессионного соглашения в отношении объектов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, а также иную необходимую информацию для обеспечения приема таких заявок.



Глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов






ЗАЯВКА    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 12.04.2016 09:18
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика