Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.04.2008 10:23

Учреждения культуры

№№ п/п Наименование Внутренние часы работы Обед Выходные Адрес Телефон Руководитель
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ковровского района
«Ковровский районный Дом культуры» - МБУК «РДК»

1 МБУК «РДК» 8.30-17.30 12.30-13.30 Суббота, воскресенье 601902,
г. Ковров,
ул. Абельмана, д. 86
2-20-73 Директор
Судьин
Антон Сергеевич
Филиалы МБУК «РДК»
1. Гигантовский 14.00-21.00
Суббота 11.30-22.00
Воскресенье 14.00-21.00
- Понедельник, вторник 601964,
Ковровский район,
п. Гигант,
ул. Юбилейная
дом 66
7-66-83 Заведующий
Цырюльникова
Галина
Леонидовна
2. Ильинский с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00
Пятница, воскресенье с 13-00 до 16-00 и с 17-00до 21-00
Суббота с 14-00 до 17-00 и с 18-00 до 22-00
13.00-14.00
13.00-14.00
16.00-17.00
17.00-18.00
16.00-17.00
Понедельник, вторник 601953,
Ковровский район,
д. Ильино,
ул. Центральная,
д. 29
Заведующий
Лабутина
Людмила
Геннадьевна
3. Авдотьинский
( Штат не укомплектован )
с 12-00 до 15-00 и с 16-00 до 20-00 15.00-16.00 Понедельник, вторник 601964,
Ковровский район,
д. Авдотьино, д. 31
-
4.Ивановский 10.00-14.00
15.00-18.00
Понедельник, вторник 601972
Ковровский район,
с. Иваново
Заведующий
Дворник
Ирина
Николаевна
5. Клязьминский 12.00-20.00
Суббота 15.00-23.00
- Понедельник, вторник 601952
Ковровский район,
с. Клязьминский Городок,
ул. Школьная, д. 38
7-63-73 Заведующий
Кочергин
Евгений
Васильевич
6. Стародеревенский 12.00-19.00 - Понедельник, вторник 601952
Ковровский район,
д. Старая,
ул. Совхозная, д. 31
Заведующий
Мельникова
Татьяна
Юрьевна
7. Первомайский Понедельник 10.00-17.00
Вторник 10.00-20.00
Среда 10.00-20.00
Четверт 10.00-20.00
Пятница 10.00-22.00
Суббота 15.00-22.00
Воскренье 11.00-19.00
- - 601978 Владимирская область
Ковровский район,
п. Первомайский,
д. 20
7-83-93 Заведующий
Боченкова
Елена
Александровна
8. Новосельский Вторник 9.00-19.00
Среда 9.00-17.00
Четверг 9.00-19.00
Пятница 9.00-21.00
Суббота 11.00-17.00
19-00-22.00
Воскресенье 11.00-18.00
Понедельник 601965 Владимирская область
Ковровский район,
п.Новый, ул. Лесная,
д. 2
7-58-10 Заведующий
Белан
Нина
Вячеславовна
9. Великовский 10.00-17.00 Воскресенье, понедельник 601965 Владимирская область
Ковровский район,
с. Великово д. 79
Заведующий
Фирсова
Ольга
Алексеевна
10. Крутовский 12.00-20.00
Суббота 15.00-22.00
Понедельник, вторник 601969 Владимирская область
Ковровский район,
с. Крутово, ул. Танеева, д. 2
7-61-91 Заведующий
Рябинина
Наталья
Валентиновна
11. Марининский 11.00-18.00
Последний день месяца- санитарный день
- Понедельник 601969 Владимирская область
Ковровский район,
с. Маринино д. 49
Заведующий
Фадеева
Татьяна
Алексеевна
12. Достиженский 13.00-20.15
Суббота 13.00-17.00
20.00-23.00
Понедельник, вторник 601951 Владимирская область
Ковровский район,
п. Достижение,
ул.Фабричная,
д. 40
7-60-33 Заведующий
Олудина
Вера
Владимировна
13. Филинский 13.00-20.30 16.30-17.00 Понедельник, вторник 601951 Владимирская область
Ковровский район,
п. Филино,д. 121
Заведующий
Косулина
Елена
Геннадьевна
14. Пантелеевский Вторник-пятница 16.00-20.00
Суббота 17.00-21.00
Воскресенье 11.00-19.00
Воскресенье, понедельник 601956 Владимирская область
Ковровский район, с. Пантелеево,
ул. Подгорица,
д. 66
7-56-30 Заведующий
Гашенко
Наталья
Викторовна
15. Юдихинский 13.00-16.30 Понедельник, вторник 601956 Владимирская область
Ковровский район,
д. Юдиха, д. 57
Заведующий
Теплова
Людмила
Александровна
16. Ручьевский 10.00-19.30
Воскресенье 11.00-19.00
- Понедельник 601971 Владимирская область
Ковровский район,
д. Ручей,
ул. Центральная,
д. 8-б
7-57-48 Заведующий
Фролова
Татьяна
Юрьевна
17. Пакинский Понедельник 12.30-19.30
Четверг 9.30-16.30
Пятница 12.30-19.30
Суббота 12.30-19.30
Воскресенье 9.30-19.30
- Вторник, среда 601971 Владимирская область
Ковровский район,
п. Пакино,
ул. Школьная,
д. 20-г
Заведующий
Ерохина
Елена
Юрьевна
18. Малыгинский 8.00-21.00 - Понедельник 601962 Владимирская область
Ковровский район,
п. Малыгино,
ул. Школьная,
д. 62
7-97-56 Заведующий
Соколова
Нина
Васильевна
19. Санниковский Среда,четверг, 10.00-14.00 и с 16.00-19.00
Пятница, суббота, воскресенье 10.00-14.00 и с 20.00-23.00
Понедельник, вторник 601954 Владимирская область
Ковровский район,
с. Санниково,
ул. Центральная,
д. 35
7-55-73 Заведующий
Воронова
Нина
Андреевна
20. Смолинский Вторник 13.00-17.00
Среда-воскресенье11.00-18.00
- Понедельник 601974 Владимирская область
Ковровский район,
с. Смолино,
ул. Дорожная,
д. 3-а
7-71-47 Заведующий
21. Павловский
( Штат не укомплектован )
Среда, четверг, пятн. с 15-00 до 19-00
Суббота с 19-30 до 23-00
Воскресенье с 12-00 до 16-00
14.30-15.00 Понедельник, вторник 601977 Владимирская область
Ковровский район,
с. Павловское,
ул. Спортивная, д. 5
Заведующий
Отрова
Лариса
Геннадьевна
22. Шевинский 13.00-19.00
Суббота 16.00-22.00
Понедельник 601942 Владимирская область
Ковровский район,
д. Шевинская,
ул. Советская,
д. 35
Заведующий
Некрасова
Вислана
Владимировна
24. Аксенихинский Понедельник,среда с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 19-00
Четверг,пятница с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 20-00
Суббота с 10-00 до 12-00 и с 19-00 до 23-00
Воскресенье с 14-00 до 20-00
14.00-15.00
-
Вторник 602350 Владимирская область
Ковровский район,
д. Аксениха,
ул. Молодежная,
д. 10
Заведующий
Ларина
Татьяна
Ивановна
25. Краснооктябрьский 9.00-19.00
суббота 12-00-22.00
- Понедельник 601973 Владимирская область
Ковровский район,
п. Красный Октябрь,
ул. Пионерская,
д. 65
7-01-41 Заведующий
Забродина
Ирина
Алексеевна
26. Красномаяковский Вторник 12.00-19.00
Среда 11.00-18.00
Четверг 11.00-18.00
Пятница 11.00-18.00
Суббота 11.00-16.00
20.00-23.00
Воскресенье 11.00-18.00
- Понедельник 601975 Владимирская область
Ковровский район,
п. Красный Маяк,
ул. Маяковского,д. 2
7-53-60 Заведующий
Малахова
Елена
Владимировна
27. Мелеховский 9.00-22.00 - Понедельник 601966 Владимирская область
Ковровский район,
п. Мелехово,
переулок Школьный,
д. 25А
7-82-09 Заведующий
Гордеева
Галина
Александровна
28. Восходский с 11-00 до 16 -00 и с 17-00 до 19-00
Суббота с 13-00 до 16-00 и с 18-00 до 22-00
16-00 - 17-00 Понедельник, вторник 601977 Владимирская область
Ковровский район,
П. Восход
Ул. Советская д. 51А
Заведующий
Москаленко
Галина
Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ковровского района
«Ковровская центральная районная библиотека» - МБУК «ЦРБ»

№ п/п Название филиала Часы обслуживания Обед Выходные дни Адрес Телефон Руководитель
1. Бельковский
10.00-18.00 14.00-15.00 Воскресенье, понедельник 601965,
д. Бельково, д. 105-а
КОШЕЛЕВА Ольга Мариновна
2. Большевсегодический 10.00-18.00 14.00-15.00 Воскресенье, понедельник 601964, с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 58-а ИСТРАТОВА Ирина Олеговна
3. Восходский 10.00-18.00 13.00-14.00 Понедельник, вторник 601950,
п. Восход, ул. Полевая, д. 1
МАЛИЕВА Оксана Николаевна
4. Достиженский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601954,
п. Достижение, ул. Фабричная, д.40
7-60-33 КОЖАКИНА Анна Геннадьевна
5. Ивановский вторник-суббота 10.00-18.00
воскресенье 10.00-14.30
13.30-14.30
без обеда
Понедельник, вторник 601972, с. Иваново-Эсино, ул. Гагарина,
д. 9-а
7-73-38 КОЗЛОВА Татьяна Александровна
6. Ильинский филиал 10.00-17.00 13.00-14.20 Понедельник, вторник 601953,
д. Ильино, ул. Центральная, д. 29
БАРАНОВА Галина Геннадьевна
7. Клязьменский 11.00-18.00 Воскресенье, понедельник 601952,
с. Клязьминский Городок, ул. Школьная, д.38
7-63-73 СТРЕЛЬНИКОВА Лариса Анатольевна
8. Красномаяковский среда 10.00-18.00
четверг - воскресенье 11.00-19.00
13.00-14.00 Понедельник, вторник 601975,
п. Красный Маяк, ул. Маяковского, д. 2
7-53-60 БЕЛОВА Нина Васильевна
9. Краснооктябрьский 10.30-18.00 14.00-14.30 Понедельник, вторник 601973,
п. Красный Октябрь, ул. Пионерская, д. 65
7-01-41 СМИРНОВА Светлана Владимировна
10. Крестниковский 10.00-18.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601940,
п. Крестниково, ул. Школьная, д.9
ТИШКИНА Анна Викторовна
11. Крутовский 10.00-18.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601969,
с. Крутово, ул. Танеева, д. 2
7-61-91 САФОНОВА Галина Алексеевна
12. Малыгинский 11.00-18.00 Воскресенье, понедельник 601962,
п. Малыгино, ул. Юбилейная, д. 47б
7-95-53 МАЙОРОВА Екатерина Алексеевна
13. Марининский 11.00-18.00 Воскресенье, понедельник с. Маринино, д. 49 ФАДЕЕВА Татьяна Алексеевна
14. Мелеховский № 1 11.00-19.00 Понедельник 601967,
п. Мелехово, ул. Советская, д. 11
7-89-47 ПЕТРОВА Светлана Валерьевна
15. Мелеховский № 2 вторник – суббота 11.00 – 19.00
воскресенье 12.00 – 16.00
14.00-15.00
без обеда
Понедельник 601966,
п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 94
7-82-41 БОРИСОВА Елена Алексеевна
16. Новинский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601965,
п. Новый, ул. школьная, д. 1-а
7-58-38 МАКСИМОВА Татьяна Васильевна
17. Павловский 10.00-19.00 13.15-15.00 Понедельник, вторник 601977,
с. Павловское, ул. Советская, д. 9
7-75-71 ИЛЮШКИНА Любовь Николаевна
18. Пакинский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601960,
п. Пакино, ул. Труда, д. 19
СВЕРДЛЫК Мария Федоровна
18. Пантелеевский 11.00-15.00 Воскресенье, понедельник 601956, с. Пантелеево, ул. Подгорица, д. 5 7-56-30 КУРНИН Анатолий Александрович
19. Первомайский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601978,
п. Первомайский, д. 19
7-83-93 КИСЕЛЕВА Нина Ивановна
20. Ручьевский 10.15-18.00 13.00-13.30 Воскресенье, понедельник 601971,
п. Ручьи, ул. Центральная, д. 8б
7-57-48 ФЕДОРОВА Надежда Михайловна
21. Санниковский 10.00-18.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601954,
с. Санниково, ул. Центральная, д. 35
7-55-73 ГОРБУНОВА Елена Геннадьевна
22. Смолинский 11.00-18.00 14.00-14.30 Понедельник, вторник 601974,
с. Смолино, ул.Дорожная, д. 3
7-71-47 ЖУКОВА Вера Евгеньевна
23. Стародеревенский филиал МБУК «ЦРБ» 11.00-18.00 13.00-14.00 Воскресенье, понедельник 601915,
д.Старая, ул. Центральная, д. 35
ЖУКОВА Наталья Анатольевна
24. Шевинский 10.00-18.00 13.00-14.00 Воскресенье, понедельник 601942,
д. Шевинская, ул. Советская, д. 35
МИХАЙЛОВА Любовь Анатольевна
25. Юдихинский
филиал МБУК «ЦРБ»
14.30-18.00 воскресенье, понедельник 601956,
д. Юдиха, д. 57
ЕРШОВА Марина Николаевна
26. Районная библиотека для детей и юношества понедельник-пятница 11.00-19.00
суббота 12.00-16.00
14-15 Воскресенье, летом – суббота, воскресенье 601966,
п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 94
7-89-75 СИМИОНОВА Елена Вячеславовна
27. Центральная районная библиотека 10.00–18.00 понедельник, летом – воскресенье, понедельник 601902,
г.Ковров, ул. Абельмана, д. 86
2-28-25, 2-18-10 ТАРАСОВА Ирина Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Историко-краеведческий музей Ковровского района» (МБУК «Историко-краеведческий музей»)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района.

Муниципальное бюджетное учреждение
"Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры, молодежной политики и туризма" Ковровского района

Обновлено 13.12.2018 15:00
 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
 


Рейтинг@Mail.ru