Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.03.2016 11:33

Информация для предприятий.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2014г. 504-р утверждён план мероприятий по обеспечению к 2020 году сокращения объема выбросов парниковых газов до уровня не более 75 % объема указанных выбросов в 1990году (далее - план мероприятий).

В соответствии с п.3 вышеуказанного плана мероприятий Минприроды России утвердило приказом от 30.06.2015г. №300 Методические указания и руководство по количественному определению объема выбросов парниковых газов организациями, осуществляющими хозяйственную и иную деятельность в Российской Федерации. Согласно пункту 3 Методических указаний, они предназначены для организаций, осуществляющих хозяйственную и иную деятельность на территории Российской Федерации, в результате осуществления которой происходят выбросы парниковых газов в атмосферу.

В соответствии с пунктом 2 плана мероприятий предусматривается принятие федерального закона, обеспечивающего подготовку и представление организациями, осуществляющими хозяйственную и иную деятельность на территории Российской Федерации, сведений (отчетов) об объеме выбросов парниковых газов, а также проверку и регистрацию представленных сведений.

На официальном сайте департамента природопользования для общего доступа размещены : Распоряжение Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2014г. №504-р; приказ Минприроды России от 30.06.2015.г.№300.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика