Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
10.03.2016 09:16
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            01.03.2016                  12           
О внесении изменений в
Положение об отделе ЗАГС
администрации
Ковровского района


На основании Устава муниципального образования Ковровский район Владимирской области, Совет народных депутатов Ковровского района

Р Е Ш И Л:

1. Внести изменения в Положение об отделе записи актов гражданского состояния администрации Ковровского района, утвержденного решением Совета народных депутатов от 30.05.2011 № 19, следующего содержания:

- п. 1.3. Положения изложить в следующей редакции: «Отдел подотчетен главе администрации Ковровского района».

- п. 3.15. Положения изложить в следующей редакции: «Разрабатывает в пределах компетенции Отдела и вносит на рассмотрение главы администрации Ковровского района проекты нормативных правовых актов, а также предложения об улучшении условий работы Отдела, обеспечении его надлежащими помещениями, соответствующими требованиям предоставления государственной регистрации актов гражданского состояния».

- п. 4.1. Положения изложить в следующей редакции: «Финансирование Отдела осуществляется за счет средств субвенций. Администрация Ковровского района имеет право дополнительно использовать собственные финансовые и материальные средства для осуществления государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния в случаях и порядке, предусмотренных Уставом Ковровского района».

- п. 4.4. Положения изложить в следующей редакции: «Отдел возглавляет заведующий, который назначается на должность и освобождается главой администрации Ковровского района».

- п. 4.5.10. Положения изложить в следующей редакции: «Вносит главе администрации района предложения по совершенствованию структуры и штатов Отдела».

- п. 4.5.10. Положения изложить в следующей редакции: «Непосредственно выполняет поручения главы администрации района».

- п. 5.3. Положения изложить в следующей редакции: «В досудебном (внесудебном) порядке обжалуются действия (бездействия) и решения:

- муниципальных служащих Отдела – заведующему Отделом;

- заведующего Отделом – главе администрации Ковровского района».

- п. 6.1. Положения изложить в следующей редакции: «Реорганизация и ликвидация Отдела осуществляется главой администрации Ковровского района в порядке, установленном действующим законодательством».

2. Заведующему отделом ЗАГС обеспечить регистрацию изменений в учредительных документах отдела в МИ ФНС России № 2 по Владимирской области в установленный законом срок.

Глава Ковровского района Ю.С.Назаров


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика