Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
02.03.2016 09:27
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            25.02.2016                  105           
О внесении изменений в
административные регламенты


На основании решений Совета народных депутатов Ковровского района от 23.01.2015 № 2 «О внесении изменений и дополнений в Устав Ковровского района», от 26.11.2015 № 54 «Об избрании главы Ковровского района», от 21.11.2015 № 53 «О назначении Скороходова Вячеслава Валентиновича на должность главы администрации Ковровского района по результатам конкурса и заключении с ним контракта», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, а также Уставом Ковровского района муниципальных правовых актов

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в административный регламент исполнения муниципальной услуги «Ведение учета документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов», утвержденный постановлением администрации Ковровского района от 11.05.2012 № 440, следующие изменения.

1.1. В пунктах 4.1.4 и 4.2.3 слова «главой Ковровского района» заменить словами «главой администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

1.2. В пункте 5.2 слова «главе Ковровского района» заменить словами «главе администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

2. Внести в административный регламент исполнения муниципальной услуги «Использование документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов», утвержденный постановлением администрации Ковровского района от 11.05.2012 № 441, следующие изменения:

2.1. В пунктах 4.1.4 и 4.2.3 слова «главой Ковровского района» заменить словами «главой администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

2.2. В пункте 5.2 слова «главе Ковровского района» заменить словами «главе администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

3. Внести в административный регламент исполнения муниципальной услуги «Осуществление комплектования архива документами Архивного фонда Владимирской области и другими архивными документами, в том числе: проведение экспертизы ценности документов, прием на хранение документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов, оказание методической и практической помощи по вопросам архивного дела», утвержденный постановлением администрации Ковровского района от 11.05.2012 № 442, следующие изменения:

3.1. В пунктах 4.1.4 и 4.2.3 слова «главой Ковровского района» заменить словами «главой администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

3.2. В пункте 5.2 слова «главе Ковровского района» заменить словами «главе администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

4. Внести в административный регламент исполнения муниципальной услуги «Осуществление хранения документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов», утвержденный постановлением администрации Ковровского района от 11.05.2012 № 443, следующие изменения:

4.1. В пункте 4.9 слова «главой Ковровского района» заменить словами «главой администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

4.2. В пункте 5.2 слова «главе Ковровского района» заменить словами «главе администрации Ковровского района» в соответствующем падеже.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального бюджетного учреждения Ковровского района «Ковровский районный архив».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика