Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.04.2008 13:38

Виртуальная приемная
Вопрос-ответ

 Виртуальная приемная - новая форма диалога власти и населения, которая наряду с традиционными формами - письменные обращения, личный прием у руководителей органов исполнительной власти, предоставляет дополнительную возможность получить исчерпывающие ответы (консультации) на интересующие вопросы, выступить с предложением и инициативой, открыто высказать своё мнение по актуальным вопросам.

 Основная задача виртуальной приёмной - оперативно обработать и довести до сведения руководителей органов исполнительной власти все вопросы населения. Обращения граждан, направленные через виртуальную приемную рассматриваются в сроки, установленные законодательством.


Уважаемые посетители виртуальной приемной!

 Позвольте приветствовать Вас на страницах нашей приемной и выразить благодарность за интерес к работе администрации Ковровского района.

 Обращаем Ваше внимание, что на сайте виртуальной приёмной запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес, клевета и реклама. Сообщения, содержащие подобное, удаляются.

 Для того чтобы специалисты соответствующих служб смогли связаться с Вами и предоставить ответы на интересующие вопросы, пожалуйста, оставляйте свою контактную информацию.

 Вопрос на странице появится не сразу, а после проверки администратором.

 ПОМНИТЕ:
в соответствии с действующим законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан в органы муниципальной власти, Вы должны указать СВОЮ ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО И СВОЙ АДРЕС.
Федеральный закон № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»


 Назад
Обновлено 20.06.2012 09:16
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика