Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.10.2015 08:50
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            29.10.2015                  749           
Об утверждении результатов
государственной кадастровой оценки
объектов недвижимости, за исключением
земельных участков, на территории
Владимирской области


В соответствии со статьей 66 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 24.17 Федерального закона от 29.07.98г № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», и распоряжением Губернатора Владимирской области от 12.02.2015г № 49-р «Об организации государственной кадастровой оценки объектов недвижимости»

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Владимирской области по состоянию на 01 марта 2015 года:

1.1. Кадастровую стоимость и удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, находящихся в государственной собственности Владимирской области, в соответствии с приложением №1 к настоящему постановлению.

1.2. Среднее значение УПКС объектов недвижимости соответствующего назначения по кадастровому кварталу, в котором расположено здание; Минимальное значение УПКС ОН соответствующего назначения в смежных кадастровых кварталов, в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.

1.3. Минимальное значение УПКС ОН соответствующего назначения для Ковровского района, в котором расположено здание; Минимальное значения УПКС ОН соответствующего назначения для населенного пункта, в соответствии с приложением №3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу:

- для целей налогообложения – не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-ого числа очередного налогового периода;

- для целей, не связанных с налогообложением – после даты его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района Ю.Н. Турыгина.

И.о. главы Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение № 1
к постановлению администрации
Ковровского района
От 29.10.2015749

Ввиду большого объема размещено на официальном сайте администрации Ковровского района http://www.akrvo.ru/images/DOC/2015/pril_01nedv.pdf

Приложение № 1 Скачать в формате .pdf

Приложение № 2, № 3    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 26.11.2015 18:20
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика