Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.10.2015 15:35
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            29.10.2015                  748           
Об утверждении результатов
государственной кадастровой
оценки земельных участков в
составе земель сельскохозяйственного
назначения (за исключением земель
садоводческих, огороднических и
дачных объединений), расположенных
на территории Ковровского района
Владимирской области


В соответствии со статьей 66 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 24.17 Федерального закона от 29.07.98г № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», и распоряжением Губернатора Владимирской области от 13.04.2015г № 185-р «Об организации работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения (за исключением земель садоводческих огороднических и дачных объединений) во Владимирской области в 2015году»

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения (за исключением земель садоводческих, огороднических и дачных объединений), расположенных на территории Ковровского района Владимирской области по состоянию на 1 марта 2015 года:

1.1. Кадастровую стоимость и удельные показатели кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения (за исключением земель садоводческих, огороднических и дачных объединений), расположенных на территории Ковровского района (приложение №1).

1.2. Группы видов разрешенного использования (приложение №2)

2. Настоящее постановление вступает в силу после даты его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района Ю.Н. Турыгина.

И.о. главы Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение № 1
к постановлению администрации
Ковровского района
От 29.10.2015748

Ввиду большого объема размещено на официальном сайте администрации Ковровского района http://www.akrvo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5391

Приложение № 1 Скачать в формате .xls

Приложение № 2
к постановлению администрации
Ковровского района
От 29.10.2015748

ГРУППЫ ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Земли сельскохозяйственного назначения, пригодные под пашни, сенокосы, пастбища, занятые залежами на дату проведения государственной кадастровой оценки земель, многолетними насаждениями, внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для обеспечения защиты земель от воздействия негативных (вредных) природных, антропогенных и техногенных явлений, а также водными объектами, предназначенными для обеспечения внутрихозяйственной деятельности.

2. Земли сельскохозяйственного назначения, малопригодные под пашню, но используемые для выращивания некоторых видов технических культур многолетних насаждений, ягодников, чая, винограда, риса.

3. Земли сельскохозяйственного назначения, занятые зданиями, строениями, сооружениями, используемыми для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.

4. Земли сельскохозяйственного назначения, занятые водными объектами и используемые для предпринимательской деятельности.

5. Земли сельскохозяйственного назначения, на которых располагаются леса.

6. Прочие земли сельскохозяйственного назначения, в том числе болота, нарушенные земли, земли, занятые полигонами, свалками. Оврагами, песками, за исключением земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения в границах садоводческих, огороднических и дачных объединений.

Обновлено 25.11.2015 14:01
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика