Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
13.08.2015 16:40
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            13.08.2015                  616           
О подготовке проекта
внесения изменений в
Генеральный план
Новосельского сельского
поселения Ковровского района


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

П о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение Ковровского района.

2. Создать комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение Ковровского района и утвердить ее состав (приложение 1).

3. Утвердить положение о комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение Ковровского района (приложение 2).

4. Управлению жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры, организовать работу:

- по разработке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение Ковровского района;

- по подготовке градостроительного задания на разработку проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение Ковровского района.

5. Опубликовать данное постановление в официальном информационном бюллетене "Вестник Ковровского района , а также разместить на официальном сайте администрации Ковровского района.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.

И.о. главы Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение № 1
к постановлению администрации
Ковровского района
от 13.08.2015  № 616



СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КОВРОВСКОГО РАЙОНА

КОГУТ Р.И. - заместитель главы, начальник управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры, председатель комиссии;
ТУРЫГИН Ю.Н. - заместитель главы, начальник управления экономики, имущественных и земельных отношений, заместитель председателя комиссии;
СОКОЛОВА Л.А. - консультант управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
АЛДУШИНА С.В. - заведующий отделом сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг;
АРЛАШИНА И.В. - заведующий отделом природопользования и охраны окружающей среды;
БАЛАЕВА О.В. - заведующий информационно-компьютерным отделом;
БРУСЕНЦЕВА Т.А. - заместитель начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры
ВЛАСЕВИЧ Л.В. - заместитель начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений;
ИВАНОВА И.В. - начальник правового управления;
МАКСИМОВ Н.П. - глава Новосельского сельского поселения;
- главный государственный инспектор по пожарному надзору г. Коврова и Ковровского района (по согласованию);
РЕПИНА О.В. - начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора в г. Ковров, Ковровском и Камешковском районах (по согласованию);
ФАДИНА А.В. - консультант управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.



Приложение № 2
к постановлению администрации
Ковровского района
от 13.08.2015  № 616



ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКЕ ПОСЕЛЕНИЕ

1. Общие положения

1.1. Комиссия по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение (далее - Комиссия) создается в целях подготовки проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельского сельского поселения.

1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Градостроительным кодексом РФ, законодательством Российской Федерации, Владимирской области, муниципальными правовыми актами, настоящим Положением.

1.3. Состав Комиссии утверждается постановлением администрации Ковровского района.

2. Порядок деятельности Комиссии

2.1. Комиссию возглавляет председатель, а в его отсутствие - заместитель председателя.

2.2. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц.

2.3. Заседание Комиссии правомочно, если на нем присутствует не менее половины ее членов.

Решения на заседаниях Комиссии принимаются открытым голосованием большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. Каждый член Комиссии обладает правом одного голоса.

2.4. Заседания Комиссии оформляются протоколом. Протоколы подписываются председателем и секретарем Комиссии. В протокол вносятся особые мнения, высказанные на заседании любым членом Комиссии.

3. Права и обязанности председателя Комиссии

3.1. Председатель Комиссии обязан:

3.1.1. Руководить и организовывать деятельность Комиссии.

3.1.2. Вести заседания Комиссии.

3.1.3. Обеспечивать своевременное представление Комиссии материалов (документов, схем и т.д.) по градостроительной деятельности.

3.2. Председатель Комиссии имеет право:

3.2.1. Требовать своевременного выполнения членами Комиссии решений, принятых на заседаниях Комиссии.

3.2.2. Давать поручения членам Комиссии для доработки документов (материалов), необходимых для подготовки проекта внесения изменений в Генеральный план поселения

3.2.3. Привлекать в соответствии с законодательством специалистов, обладающих специальными знаниями в области градостроительной деятельности, для разъяснения вопросов, рассматриваемых членами Комиссии.

4. Секретарь Комиссии:

4.1. Ведет протокол заседания Комиссии.

4.2. Представляет протокол для подписания и утверждения председателю и членам Комиссии в течение 5 дней после проведения заседания.

4.3. Осуществляет сбор замечаний и предложений по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение и представляет их для рассмотрения членам Комиссии.

4.4. Извещает всех членов Комиссии о дате заседания телефонограммой не менее чем за день до даты заседания.

4.5. Ведет регистрацию поступающих предложений по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение.

5. Члены Комиссии:

5.1. Участвуют в обсуждении по рассматриваемым вопросам на заседаниях Комиссии.

5.2. Высказывают замечания, предложения и дополнения в письменном или устном виде, касающиеся основных положений проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение со ссылкой на действующее законодательство.

5.3. Вправе выражать особое мнение, которое вносится в протокол заседания.

6. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение.

6.1. Предложения по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новосельское сельское поселение могут поступать от органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти Владимирской области, органов местного самоуправления, физических и юридических лиц.

6.2. Предложения направляются в Комиссию по адресу: 601900, г. Ковров, ул. Дегтярева, 34 управление жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.

6.3. Предложения по внесению изменений должны быть изложены в письменном виде с указанием организации либо лица, их направившего, а также даты подготовки предложений.

Обновлено 13.08.2015 16:51
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика