Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
30.07.2015 10:17
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            30.07.2015                  423-p           
Об организации и выполнении мероприятий
по построению (развитию)
аппаратно-программного комплекса
«Безопасный город» на территории
муниципального образования
Ковровский район


В соответствии с Концепцией построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 2446-р, в целях реализации развития комплексной информационной системы, обеспечивающей прогнозирование, мониторинг, предупреждение и ликвидацию возможных угроз, а также контроль устранения последствий чрезвычайных ситуаций и правонарушений с интеграцией под управлением действий информационно-управляющих подсистем дежурных, диспетчерских служб с обеспечением своевременного гарантированного информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций:

1. Утвердить:

1.1. Положение о межведомственной рабочей группе по построению (развитию) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории муниципального образования Ковровский район Владимирской области согласно приложению № 1.

1.2. Состав межведомственной рабочей группы по построению (развитию) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории муниципального образования Ковровский район Владимирской области согласно приложению № 2.

2. Межведомственной рабочей группе по построению (развитию) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории муниципального образования Ковровский район Владимирской области в срок до 01.08.2015 года разработать план построения (развития) аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» на территории муниципального образования Ковровский район Владимирской области и представить его на согласование в Главное управление МЧС России по Владимирской области.

3. Организацию и координацию работ по построению (развитию) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» возложить на межведомственную рабочую группу.

3. Назначить заказчиком по построению (развитию) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» управление жизнеобеспечения, ГО строительства и архитектуры администрации Ковровского района».

4. Заместителю главы, начальнику управления жизнеобеспечения, ГО строительства и архитектуры администрации Ковровского района Р.И. КОГУТУ, совместно с заместителем начальника финансового управления Т.А. ПАНТЕЛЕЕВОЙ подготовить предложения по разработке муниципальной программы по построению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» за счет внесения изменений в муниципальные программы района в части, касающейся финансирования мероприятий по созданию на территории района аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на базе единой дежурно-диспетчерской службы и дежурно-диспетчерских служб организаций района, с учетом их долевого участия при формировании проекта бюджета района на период с 2016 по 2018 г.г.

5. Рекомендовать руководителям территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти, предприятий, учреждений, организаций района, в чьем ведении находятся экстренные оперативные службы, принять необходимые меры по выполнению мероприятий, определенных Планом построения (развития) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории муниципального образования Ковровский район Владимирской области.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



И.о.главы Ковровского района В.В.Скороходов






Приложения    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика