Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
22.06.2015 15:41
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            22.06.2015                  491           
О внесении изменений в
постановление администрации
Ковровского района
от 03.02.2014 № 115
«Об утверждении схем
водоснабжения и водоотведения
Малыгинского сельского поселения
Ковровского района»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», в связи с приемом объектов водоснабжения и водоотведения от УМП ЖКХ «Плес», находящегося в стадии конкурсного производства, и передачей их УМП «Бытсервис», в целях обеспечения бесперебойного функционирования систем водоснабжения и водоотведения населенных пунктов Малыгинского сельского поселения

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в приложении № 1 к постановлению администрации Ковровского района от 03.02.2014 № 115 «Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения Малыгинского сельского поселения Ковровского района» c 1 июля 2015 года:

1.1. Абзацы 7 и 8 главы I. «Схема водоснабжения» изложить в следующей редакции:

«Объекты систем водоснабжения эксплуатируются следующими предприятиями:

1) технологическая и эксплуатационная зоны ответственности холодного водоснабжения Малыгинского сельского поселения - УМП «Бытсервис». Данное предприятие является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения;

2) технологическая и эксплуатационная зоны ответственности горячего водоснабжение Малыгинского сельского поселения–УМП ЖКХ «Плёс».

(Описание системы централизованного горячего водоснабжения Малыгинского сельского поселения дано в схемах теплоснабжения поселений Ковровского района, утверждённых постановлением администрации Ковровского района от 10.05.2012 года № 422).

УМП «Бытсервис» оказывает услуги по холодному водоснабжению, УМП ЖКХ «Плес» - услуги по горячему водоснабжению населению и прочим потребителям Малыгинского сельского поселения».

1.2. Абзац 2 главы II. «Схема водоотведения Малыгинского сельского поселения» изложить в следующей редакции:

«УМП «Бытсервис» оказывает услуги водоотведения населению, объектам социальной сферы и прочим потребителям и является гарантирующей организацией для централизованных систем водоотведения Малыгинского сельского поселения».

1.3. По тексту приложения в части, касающейся оказания услуг холодного водоснабжения и водоотведения, слова УМП ЖКХ «Плес» заменить на УМП «Бытсервис».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы Ковровского района В.В. Скороходов



 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика