Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
18.06.2015 08:51
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            12.05.2015                  217-p           
О проведении государственной
кадастровой оценки
объектов недвижимости
на территории
Ковровского района


В соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Законом Владимирской области от 30.12.2014 № 157-ОЗ «Об установлении случаев проведения органами местного самоуправления государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, включая земельные участки, на территории Владимирской области», распоряжением администрации Владимирской области от 12.02.2015 № 49-р «О порядке организации государственной кадастровой оценки объектов недвижимости», в целях организации выполнения работ по государственной кадастровой оценке земель»:

1. Провести в 2015 году государственную кадастровую оценку объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории муниципального образования Ковровский район Владимирской области.

2. Управлению экономики, имущественных и земельных отношений в срок до 01.11.2015 представить в администрацию Ковровского района на утверждение результаты государственной кадастровой оценки объектов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы, начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений Турыгина Ю.Н.



И.о.главы Ковровского района В.В.Скороходов



 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика