Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
16.03.2015 10:33

14 марта в МАОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» Ковровского района состоялся XII открытый районный конкурс «Музыкой воспетый край», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ставший уже традиционным конкурс – настоящий праздник исполнительского мастерства не только для самих учащихся, но и для их преподавателей, родителей. В творческом соревновании приняли участие 6 юных пианистов из МБОУДОД «Ковровская ДМШ № 1», МАОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», МОБУДОД «Малыгинская детская школа искусств».

Учащиеся серьезно готовились к этому испытанию, что потребовало от них больших затрат душевных и физических сил. И результаты не заставили себя долго ждать. Диплом I степени завоевали – Квашнин Владимир (преподаватель Игошина Ю.А.), Миронова Дарья (преподаватель Ерко Е.А.), Лугачева Милена (преподаватель Рютина Г.Н.). Дипломом II степени награждены Бакаева Ирина (преподаватель Якушева И.А.) и Веселовская Антонина (преподаватель Парфенова О.А.). Поощрительные дипломы за исполнение пьесы, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, присуждены Лугачевой Милене, Мироновой Дарье, Панковой Юлии.

Хочется пожелать дальнейшего успеха этим детям и их преподавателям, которые приобщают своих учеников к традициям и богатому опыту русской фортепианной школы.

  • Папка изображений не существует!
  •  

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика