Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.12.2014 16:30
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            11.12.2014                  1284           
Об утверждении порядка
предоставления и распределения
иных межбюджетных трансфертов на
сбалансированность бюджетов поселений


В соответствии со ст. 142 Бюджетного кодекса РФ, решением Совета народных депутатов Ковровского района от 30.09.2008 № 40 «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в Ковровском районе»

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов на сбалансированность бюджетов поселений из районного бюджета согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы, начальника финансового управления администрации района.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Ковровского района А.В. Клюшенков



Приложение
к постановлению администрации
Ковровского района
от 11.12.2014  № 1284



Порядок
предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов на
сбалансированность бюджетов поселений

1. Настоящий Порядок определяет порядок распределения и предоставления средств бюджетам поселений Ковровского района на сбалансированность бюджетов.

2. Средства на сбалансированность бюджетов поселений предоставляются бюджетам поселений Ковровского района в целях финансового обеспечения исполнения расходных обязательств при недостатке собственных доходов бюджетов поселений, а также на выполнение отдельных поручений главы Ковровского района.

3. Муниципальным образованиям, допустившим нарушения бюджетного законодательства Российской Федерации, постановления администрации Ковровского района от 02.12.2009 № 1066 «Об утверждении размеров нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления сельских поселений и поселка Мелехово на 2010 год», средства на сбалансированность местных бюджетов не предоставляются.

4. Иные межбюджетные трансферты на сбалансированность бюджетов поселений предоставляются поселениям, у которых расчетная потребность в расходах превышает объем доходов с учетом дотаций из районного фонда финансовой поддержки.

5. Объем иных межбюджетных трансфертов на сбалансированность местных бюджетов определяется как разница в оценках суммарных расходных потребностей и доходных возможностей поселений по следующей формуле:

Тсб = SРi - Sдi, где

Тсб - иные межбюджетные трансферты на сбалансированность бюджета i-го поселения (тыс. рублей);

SРi - суммарная оценка расходных потребностей на выполнение полномочий i-го поселения (тыс. рублей);

SДi - суммарный прогноз доходов i-го поселения с учетом дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета района (тыс. рублей).

6. Предложения о предоставлении средств на сбалансированность бюджетов поселений на основании отдельных поручений главы Ковровского района подготавливаются главными распорядителями средств районного бюджета в соответствии с установленными сферами деятельности и согласовываются с финансовым управлением администрации района.

7. Средства на сбалансированность бюджетов поселений предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью районного бюджета на соответствующий финансовый год в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке финансовому управлению администрации района.

Обновлено 11.12.2014 16:43
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика