Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
07.07.2014 13:14

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  07.07.2014                                                                                                        № 726


О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 11.02.2013 № 115 «Об утверждении
порядка предоставления компенсаций
перевозчикам, предоставляющим услуги по
перевозке отдельных категорий граждан по
месячным социальным проездным билетам на
регулярных пригородных внутри
муниципальных маршрутах
Ковровского района»


В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 19.03.2014 № 240 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 15.06.2010 № 700 «О введении на территории Владимирской области месячного социального проездного билета для отдельных категорий граждан»

П о с т а н о в л я ю:

1.Внести в Порядок предоставления компенсаций перевозчикам, предоставляющим услуги по перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на регулярных пригородных внутри муниципальных маршрутах Ковровского района (далее Порядок), утвержденный постановлением администрации Ковровского района от 11.02.2013 № 115 следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 2 изложить в следующей редакции:

«Установить фиксированное количество поездок по месячным социальным проездным билетам по пригородным муниципальным маршрутам:

- 20 поездок в месяц.

Установить фиксированное количество поездок по месячным социальным проездным билетам по пригородным межмуниципальным маршрутам 10 поездок в месяц или 20 поездок в месяц по усмотрению гражданина».

1.2. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

«Полная стоимость месячных социальных проездных билетов на участках пригородных межмуниципальных и пригородных муниципальных маршрутов в черте городских округов и городских поселений рассчитывается исходя из установленного фиксированного количества поездок в месяц по пригородным межмуниципальным и пригородным муниципальным маршрутам и платы за проезд пассажиров в городском сообщении для данного городского округа или городского поселения. Полная стоимость месячных социальных проездных билетов на участках пригородных межмуниципальных и пригородных муниципальных маршрутов за пределами черты городских округов и городских поселений протяженностью до 5 км включительно рассчитывается исходя из установленного фиксированного количества поездок в месяц по пригородным межмуниципальным и пригородным муниципальным маршрутам и платы за проезд протяженностью поездки, равной 5 км, если такая плата за проезд применяется на данном маршруте.

Полные стоимости месячных социальных проездных билетов устанавливаются кратными одной копейке.

Стоимости реализации месячных социальных проездных билетов гражданам устанавливаются кратными одному рублю: суммы со значениями до 50 копеек округляются в меньшую сторону до целого значения рубля, со значениями от 50 копеек и выше округляются в большую сторону до целого значения рубля».

1.3. В пунктах 4, 7 слова «о количестве проданных социальных проездных билетах» заменить словами «о реализованных месячных социальных проездных билетах».

1.4. Пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

«Перечисление субсидии осуществляется на основании результатов сверки списков граждан с областным регистром лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки.

В отношении месячных социальных проездных билетов, приобретенных гражданами, информация о которых отсутствует в областном регистре лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки, перечисление субсидии не осуществляется».

1.5. В пункте 5 слова «сведения о проданных месячных социальных проездных билетах» заменить словами «сведения о реализованных месячных социальных проездных билетах».

1.6. Приложения № 1,2,3 изложить в новой редакции.

2. Опубликовать постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложение № 1 , № 2    посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 3    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 07.07.2014 13:18
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика