Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
30.04.2014 08:16

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  29.04.2014                                                                                                        № 466


О бесплатной перевозке ветеранов
Великой Отечественной войны автомобильным
транспортом на регулярных муниципальных
маршрутах Ковровского района


В целях подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на основании достигнутых соглашений с организациями, предприятиями, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории Ковровского района

П о с т а н о в л я ю:

1. Ежегодно, в период с 01 мая по 15 мая, осуществлять бесплатную перевозку ветеранов Великой Отечественной войны на регулярных автобусных муниципальных маршрутах Ковровского района.

2. Утвердить Порядок оформления бесплатного проезда ветеранов Великой Отечественной войны согласно приложению.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы, начальника финансового управления администрации В. В. СКОРОХОДОВА.

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложение
к постановлению администрации
Ковровского района
от 29.04.2014  № 466



Порядок оформления бесплатного проезда ветеранов
Великой Отечественной войны

1. Льгота распространяется на ветеранов Великой Отечественной война в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах», а также лиц их сопровождающих, из расчета один сопровождающий для одного ветерана Великой Отечественной войны.

2. Время действия льготного проезда с 01 мая по 15 мая ежегодно.

3. Бесплатный проезд предоставляется без ограничения числа поездок на регулярных автобусных муниципальных маршрутах Ковровского района.

4. Для оформления бесплатного проезда ветерану Великой Отечественной войны, а также лицу его сопровождающему необходимо обратиться в кассу Ковровской автостанции ГУП «Владимирский автовокзал», либо к кондуктору или водителю автобуса. Оформление проездных документов осуществляется на основании удостоверения, подтверждающего статус ветерана Великой Отечественной войны, а также паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Лицу, сопровождающего ветерана Великой Отечественной войны, для оформления бесплатного билета необходимо предъявить только общегражданский паспорт. Бесплатный проезд сопровождающего ветерана лица осуществляется только при проезде ветерана.

Обновлено 30.04.2014 08:19
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика