Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.04.2014 09:51

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  04.04.2014                                                                                                        № 361


Об опубликовании правовых актов

С целью реализации конституционных прав граждан на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления, о нормативно-правовых актах, принимаемых органами местного самоуправления Ковровского района, в соответствии с пунктом 7 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 24.11.1995 N 1178 "О мерах по обеспечению открытости и общедоступности нормативных актов", статьями 7, 43 Устава муниципального образования Ковровский район Владимирской области, а так же в связи с учреждением печатного средства массовой информации органов местного самоуправления Ковровского района для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Ковровского района официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Ковровского района, иной официальной информации - официального информационного бюллетеня "Вестник Ковровского района"

П о с т а н о в л я ю:

1. Считать официальным опубликованием нормативных правовых актов органов местного самоуправления Ковровского района, администрации Ковровского района первую публикацию их полного текста в официальном информационном бюллетене "Вестник Ковровского района" или первое размещение (опубликование) их полного текста на официальном сайте администрации муниципального образования Ковровский район (HTTP://WWW.AKRVO.RU).

2. Нормативные правовые акты могут быть опубликованы и в иных печатных изданиях, а также доведены до всеобщего сведения (обнародования) по телевидению и радио, распространены в электронной форме.

3. Установить, что в обязательном порядке официальный информационный бюллетень "Вестник Ковровского района" с целью обеспечения прав граждан на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления, о нормативно-правовых актах, принимаемых органами местного самоуправления Ковровского района направляется в организации, указанные в приложении к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 10 апреля 2014 года

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика