Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.03.2014 15:18

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  04.03.2014                                                                                                        № 232


Об утверждении сводного объема закупок
товаров, работ, услуг для муниципальных
нужд Ковровского района на 2014 год


В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с учетом положений Федерального закона от 05.03.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с постановлением администрации Ковровского района от 31.12.2013 № 1358 «Об утверждении положения о порядке формирования объемов закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд Ковровского района» и в целях обеспечения эффективного расходования средств районного бюджета и внебюджетных источников финансирования

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить сводный объем закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Ковровского района на 2014 год в соответствии с приложением №1.

2. Муниципальным заказчикам ежеквартально, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, вносить корректировку в сводный объем закупок товаров, работ, услуг.

3. Управлению экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района обеспечить размещение сводного объема закупок в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами.

4. Начальникам управлений образования (С.А. АРЛАШИНА), культуры, молодежной политики и туризма (Н.А. ГРАЧЕВА) довести настоящее постановление до сведения подведомственных учреждений, являющихся муниципальными заказчиками.

5. Настоящее постановление подлежит публикации на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика