Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.04.2024 09:08

Ребята из Ковровского района стали победителями Чемпионата Владимирской области по спортивному туризму на водных дистанциях

19 - 21 апреля 2024 года в посёлке Болдино Петушинского района прошёл Чемпионат Владимирской области по спортивному туризму на водных дистанциях.

Воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи приняли активное участие: в гонке на каяках лучшей среди девочек стала Вихрова Алиса, занявшая 3 место; среди мальчиков – Шпагин Иван, также занявший 3 место.

Руководитель Капустин В.В. и его воспитанник Сочнев Роман отличились в байдарке, заняв 3 место. Катамаран – 2 (Рыбалов Артемий и Шпагин Иван) и катамаран – 4 (Вихрова А., Мосина Т., Рыбалов А., Сочнев Р.) в дисциплине слалом заняли 3 место.

В дисциплине ралли непобедимым стал катамаран – 2 (Рыбалов Артемий и Шпагин Иван), заняв почётное 1 место.

Дистанция очень сложная - воспитанникам не хватило 12 баллов, чтобы занять 3 общекомандное место.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 25.04.2024 10:03