Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
02.04.2008 10:39

Агропромышленный комплекс

Уважаемые Предприниматели!

Предоставляется возможность получить инвестиционные кредиты с государственной поддержкой на условиях льготного финансирования.

Правительством Российской Федерации принят ряд программ государственной поддержки для предприятий МСП, производственных компаний крупного бизнеса и системообразующих.

Данные программы требует для предприятий разъяснения бизнес - сообществу по механизмам поддержки и механизмам их получения, а также программ льготного кредитования.

В данной связи Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (www.infra-konkurs.ru) ведет работу по рассмотрению заявок на льготное кредитование предприятий.

Прием заявок для участия в конкурсе проводится с 1 февраля по 30 мая 2024 года.

Информационный материал

Форма заявки


Страховые организации, входящие в Союз «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса - Национальный союз агростраховщиков»
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ АГРОСТАРТАП
АГРОСТАРТАП 2024
ВЫПЛАТЫ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ

Россельхознадзор




Памятка фермеру
О правилах обращения с побочными продуктами животноводства






Птицу и кроликов на садовых и огородных участках выращивать можно

14 июля 2022г. вступил в силу Федеральный закон от 14 июля 2022г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В соответствии с вышеуказанным Федеральным законом допускается на садовых и огородных земельных участках гражданам выращивать сельскохозяйственную птицу и (или) кроликов для собственных нужд при условии соблюдения земельного законодательства, ветеринарных норм и правил, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов.


Презентация по участию в Федеральном проекте «Развитие жилищного строительства на сельских территориях и повышения уровня благоустройства домовладений»,в целях информирования граждан, осуществляющих трудовую деятельность на сельских территориях по трудовому договору или индивидуальную предпринимательскую деятельность в сфере агропромышленного комплекса, социальной сфере, ветеринарную деятельность для сельскохозяйственных животных, лесного хозяйства.




МАРКИРОВКА МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ: Передача товаров с использованием сервиса электронного документооборота


Постановление администрации Владимирской области от 01.07.2022 № 455 «Об утверждении Порядка предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям грантов «Агротуризм» на реализацию проектов развития сельского туризма».


Во Владимирской области продолжается приём заявлений на предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта


Перечень сельскохозяйственных организаций, осуществляющих производственную деятельность на территории Ковровского района

Список КФХ, осуществляющих свою деятельность на территории Ковровского района


Памятка для населения по профилактике гриппа птиц ГРИПП ПТИЦ

ГРИПП ПТИЦ - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.






Памятка населению по Африканской чуме свиней (АЧС)

Африканская чума свиней (далее - АЧС) - контагиозная септическая болезнь домашних свиней, в том числе декоративных, и диких кабанов. Болезнь может проявляться остро, подостро, хронически и бессимптомно. При острой форме характерными клиническими признаками болезни являются: лихорадка (температура тела до 41-42°С) в течение 3-7 дней, угнетение, нарушение гемодинамики - цианоз (посинение) или гиперемия (покраснение) кожи ушей, живота, промежности и хвоста. АЧС сопровождается диареей, иногда с примесью крови, кровянистыми истечениями из носовой полости, клоническими судорогами, у супоросных свиноматок - абортами. Как правило, гибель животных наступает на 5-10 сутки от начала заболевания.


Маркировка средствами идентификации МОЛОЧНОЙ продукции


ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 марта 2021 г. N 156 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ПРИШЕДШИМ НА РАБОТУ В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"


Программа Регионального Фонда Развития Промышленности (ФРП) «Маркировка товаров».


Информация об изменениях регистрации ИП и юридических лиц КФХ


РЕКОМЕНДАЦИИ владельцам домашних животных с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)




Архив новостей

Обновлено 12.02.2024 17:03
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика