Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
03.05.2023 11:11

Администрация Ковровского района объявляет конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Цель Конкурса: формирование положительного образа предпринимателя, популяризация роли предпринимательства, содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Ковровском районе.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 03 мая по 19 мая в отделе экономики управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34, каб. 27.

Итоги Конкурса будут подведены 22 мая

Для участия в Конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства предоставляют следующие документы:

а) заявка установленной формы Форма Заявки;

б) копия свидетельства о государственной регистрации;

в) копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

г) справка из Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Владимирской области, подтверждающая отсутствие задолженности по налогам и сборам в федеральный, областной и местные бюджеты;

д) заполненная форма показателей экономической деятельности субъекта малого (среднего) предпринимательства Информация о показателях экономической деятельности;

е) копии свидетельства (сертификата) соответствия выпускаемой продукции, оказываемых услуг стандартам качества (в случае наличия);

ж) презентационные материалы о деятельности участника конкурса (рекламные материалы, публикации в СМИ, фотоматериалы и пр.).

з) пояснительная записка, в которой должна быть изложена история организации (с какого года существует, с чего начиналось, как развивалось предприятие, как изменилась структура его деятельности и т.д.) и др. материалы по желанию участника Конкурса.

Документы, представленные на Конкурс, Участникам конкурса не возвращаются.

Оценка деятельности Участников конкурса осуществляется членами Комиссии в соответствии с основными показателями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также дополнительными показателями, отражающими специфику ведения деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства.

По основным показателям баллы присваиваются исходя из пятибалльной шкалы, по дополнительным показателям - исходя из трехбалльной шкалы системы оценок.

Участники Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в своих номинациях, признаются победителями отборочного этапа. В случае равенства баллов у конкурсантов в одной номинации Комиссия отдает первенство Участнику, имеющему более высокие темпы роста объема произведенной продукции (оказанных услуг) и уровня заработной платы работников.

Комиссия путем открытого голосования определяет из числа призеров номинаций:

«За достижение наивысших показателей в сфере производства»;

«За достижение наивысших показателей в сфере услуг»;

«Успешный старт» - для начинающих предпринимателей (не более 2 лет);

«Социальный партнер года».

Победители Конкурса по каждой номинации награждаются дипломами, а также присваиваются звания «Лучшее предприятие года в сфере производства», «Лучшее предприятие года в сфере услуг», «лучшее предприятие года - социальный партнёр», «Лучший начинающий предприниматель года».

Победители Конкурса получают право использовать в своей документации и рекламных материалах звание победителя Конкурса.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 03.05.2023 11:17
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика