Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
18.04.2023 16:31

14.04.2023 г. проведено общешкольное родительское собрание в МБОУ «Мелеховская СОШ №1 им. Монахова». В рамках межведомственного взаимодействия участие в собрании приняли заместитель председателя КДН и ЗП администрации Ковровского района и инспектор ОПДН МО МВД России «Ковровский».

До родителей доведены рекомендации по профилактике вовлечения подростков в деструктивные субкультуры и несанкционированные массовые мероприятия, разработанные Министерством просвещения России совместно с АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды».

В преддверии летних каникул инспектор ОПДН МО МВД России «Ковровский» напомнил родителям о соблюдении «комендантского часа», о недопущении управления транспортными средствами несовершеннолетними, не имеющих на это прав. Заместителем председателя КДН и ЗП администрации Ковровского района и инспектором ОПДН МО МВД России «Ковровский» совместно с членом родительского патруля был осуществлен обход территории п. Мелехово. При патрулировании на территории поселка выявлены нарушения правил дорожного движения несовершеннолетними: дети переходили дорогу в неположенном месте, выезжали на велосипедах и самокатах на проезжую часть. В целях предупреждения несчастных случаев с несовершеннолетними проведена беседа, вручены памятки и светоотражающие брелоки. Также с несовершеннолетними проводилась профилактическая беседа о правилах поведения на водоемах и в лесу, были вручены памятки.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 18.04.2023 17:16
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика