Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.04.2023 08:34

Объявление о проведении отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления им гранта «Агропрогресс»

В соответствии разделом II Порядка предоставления гранта «Агропрогресс» в рамках регионального проекта "Поддержка сельскохозяйственного производства и стимулирование инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе" Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области (далее - Порядок) Министерство сельского хозяйства Владимирской области (далее – Министерство) объявляет проведение отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления им гранта «Агропрогресс» (далее соответственно – сельхозтоваропроизводители, Отбор, Грант).

К участию в Отборе допускаются организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство сельскохозяйственной продукции (в том числе органической продукции, сельскохозяйственной продукции и продовольствия с улучшенными характеристиками), ее первичную и последующую (промышленную) переработку (в том числе на арендованных основных средствах) в соответствии с перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации, и реализацию этой продукции при условии, что в доходе сельскохозяйственных товаропроизводителей от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации этой продукции составляет не менее чем семьдесят процентов за календарный год (за исключением крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, индивидуальных предпринимателей, являющихся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов), отвечающие критериям субъекта микропредприятия или малого предприятия и включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на сельской территории или на территории сельской агломерации Владимирской области, осуществляющие деятельность более 24 месяцев с даты регистрации.

Срок проведения отбора (даты и времени начала (окончания) подачи (приема) заявок участников отбора):

04.04.2023 – 04.05.2023 с 9-30 до 16-00 (по московскому времени).

Наименование, место нахождения, почтовый адрес,адрес электронной почты Министерства

Министерство сельского хозяйства Владимирской области, место нахождения - Владимирская область, г. Владимир, проспект Ленина, д. 59, почтовый адрес - 600022, г. Владимир, проспект Ленина, дом 59, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Все подробности проведения можно узнать на сайте Министерства сельского хозяйства Владимирской области - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 11.04.2023 08:46
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика