Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.02.2023 15:06

«Посылка солдату»

Долг, армия, Отечество - это не простые слова, они особенно значимы и дороги каждому. Защита Родины во все времена считалась высшей обязанностью и священным долгом человека. Для каждого народа, беззаветно любящего родную землю, не было, нет, и не будет ничего дороже Отчизны! В детском саду №2 «Росинка» прошла тематическая неделя, направленная на воспитание чувства гордости за свой народ, за армию, Родину и желания быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны. Ее итогом стала акция «Посылка солдату». Каждый ребенок вложил в посылку открытку, сделанную своими руками, а вместе с ней и частичку своей души. Присоединились к акции и родители: сладости, продукты питания, предметы личной гигиены, нательное белье и многое другое с благодарностью тем, кто обеспечивает безопасность нашей Родины, порой ценой собственной жизни!

Надеемся, что для солдат эти посылки станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши мужчины знали, что ими гордятся и ждут дома!

Мы говорим всем военнослужащим большое спасибо! Благодаря ВАМ наша армия остается такой сильной, мощной и может нас защитить от любого врага. ВЫ НАШИ ГЕРОИ! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!

Выражаем благодарность родителям за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 28.02.2023 15:31
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика