Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.10.2013 07:43

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  07.10.2013                                                                                                        № 945


О порядке предоставления компенсации
части родительской платы за присмотр и уход
за детьми в образовательных организациях,
реализующих образовательную программу
дошкольного образования


Во исполнение Закона Владимирской области от 08.02.2007 № 3-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» и в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации,

П о с т а н о в л я ю:

1. Принять к исполнению постановление Губернатора Владимирской области от 12.09.2013 № 1022 «О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

2. Определить управление образования администрации Ковровского района уполномоченным органом по:

- выполнению отдельных государственных полномочий по компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования;

- целевому использованию субвенций для осуществления полномочий по компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

3. Расходование средств производить в соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 12.09.2013 № 1022 «О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

4. Признать утратившим силу постановление администрации Ковровсокго района от 19.01.2010 № 20 «О реализации постановления Губернатора от 14.12.2009 № 1057 «О порядке и условиях предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

5. Информационно – компьютерному отделу МКУ «ГО и МТО» (О. В. БАЛАЕВА) разместить данное постановление в информационно – телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Ковровского района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования (С.А.АРЛАШИНА).

7. Настоящее постановление вступает в силу с 01.09.2013 года и подлежит официальному опубликованию.

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Обновлено 08.10.2013 07:45
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика