Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.10.2013 10:38

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  30.09.2013                                                                                                        № 919


Об установлении платы за содержание
и ремонт жилого помещения


На основании ст. 156 Жилищного кодекса РФ, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", руководствуясь Уставом муниципального образования Ковровский район

П о с т а н о в л я ю:

1. Установить в соответствии с перечнем услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также для собственников помещений, которые на общем собрании выбрали способ непосредственного управления многоквартирным домом, но не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, согласно приложению № 1.

2. Если размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда превышает размер платы, установленный договором управления, то размер платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения устанавливается в размере, определенном договором управления.

2. Признать утратившими силу с 01.10.2013 года постановления администрации Ковровского района от 19.07.2012 № 718, 19.07.2012 № 717, 24.08.2012 № 806, 27.09.2012 № 958 «Об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения».

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Знамя труда».

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложение № 1    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика