Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
12.08.2022 17:02

Профилактическое мероприятие в общественную организацию «Путь Преодоления Владимир»

В ночь на 29 июля в столице произошел пожар в хостеле «Соната». Он находится на первом этаже шестнадцатиэтажного дома на Алма-Атинской улице. Огонь охватил около 150 квадратных метров. Основной выход был в пламени, а пожарный – заблокирован. Погибли восемь человек, ещё несколько пострадали.

В связи с данной трагедией, 12 августа, был проведен очередной совместный профилактический рейд в стационарный восстановительно-адаптационной центр для лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации общественная организация «Путь Преодоления Владимир», расположенный в д. Ручей Ковровского района.

В ходе профилактического рейда был проведён инструктаж о мерах пожарной безопасности, о правилах безопасной эксплуатации газового оборудования и электроприборов, о введенном особом противопожарном режиме. Проверялись условия содержания, и проживания были проверены вопросы наличия и состояния первичных средств пожаротушения, состояние электропроводки, работоспособность автоматических систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуации людей. Были вручены памятки с номерами телефонов экстренных служб и с подробным описанием действий в случае возникновения пожара.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 12.08.2022 17:09
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика