Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
07.07.2022 08:09
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            06.07.2022                 309           
Об утверждении Порядка формирования,
ведения и обязательного опубликования
перечня муниципального имущества
Ковровского района, подлежащего
предоставлению во владение и (или)
пользование на долгосрочной основе
субъектам малого и среднего предпринимательства и
организациям, образующим инфраструктуру
поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

С целью приведения муниципальных нормативных правовых актов в сфере оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Ковровского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно Приложению № 1.

2. Утвердить Форму перечня муниципального имущества Ковровского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно Приложению № 2, для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Установить, что органом, уполномоченным осуществлять формирование, ведение и обязательное опубликование перечня муниципального имущества Ковровского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, является управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района (далее-УЭИЗО).

4. Признать утратившим силу постановление администрации Ковровского района от 21.01.2020 № 5 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Ковровского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в новой редакции».

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене "Вестник Ковровского района», на официальном сайте администрации Ковровского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика