Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
07.05.2022 15:41

ВРИО Губернатора Владимирской области в поселке Новый Ковровского района

7 мая Ковровский район посетил временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев, который совместно с главой администрации Ковровского района Вячеславом Скороходовым и депутатом Государственной Думы Алексеем Говыриным проинспектировал ход строительства нового дома культуры в поселке Новый.

Многофункциональный досуговый центр общей площадью почти 400 квадратных метров, возводимый в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», планируется ввести в эксплуатацию в конце 2022 года.

На текущий момент, согласно намеченного плана, ведутся активные строительные работы. В сентябре планируеися приступить к внутренней отделке здания.

Напомним, Александр Авдеев в феврале этого года не только посетил поселок Новый, но и провёл круглый стол с населением. Все озвученные проблемные вопросы, были взяты на личный контроль ВРИО губернатора и поэтапно разрешаются.

В настоящее время вымощено новое дорожное полотно, качество которого Александр Авдеев проверил лично.

Одним из вопросов, озвученных местными жителями, был и ремонт спортивного зала в МБОУ «Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова».

Посещение школы стало следующим объектом внимания ВРИО губернатора, который проведя ознакомительный обзор состояния учебных классов, посетил спортивный зал школы, необходимость ремонта которого, не вызывала никаких сомнений.

На данный момент составлена смета необходимых работ, выполнение которых планируется провести к началу нового учебного года.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика