Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
06.05.2022 11:13

Свое жилье – огромное счастье

Утро 5 мая началось с приятного события - вручения ключей от собственного жилья Светлане Воробьевой. Светлана является ребёнком, оставшимся без попечения родителей, и всю жизнь воспитывается заботливыми бабушкой с дедушкой.

С 2017 года девушка стояла в очереди на получение жилья, а сегодня произошло долгожданное событие – глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, по доброй традиции вручил Светлане заветную связку ключей от однокомнатной квартиры в городе Коврове. Данная жилплощадь приобретена в рамках распоряжения Департамента образования Владимирской области « О формировании списка детей-сирот, оставшихся без попечения родителей».

Светлана Воробьева студентка Ковровского транспортного колледжа, на данный момент проживает в общежитии от учебного заведения. Детство Светлана провела в поселке Первомайский, закончила Мелеховскую школу номер 1. Бабушка и дедушка Светланы не скрывали своих эмоций: счастья и радости за внучку.

«Свое жилье получил ребенок, это огромное счастье в наше время» - подмечают заботливые родственники.

По словам Светланы, как только закончит обустройство квартиры, сразу же туда переедет и обязательно заведет домашнего любимца – кота.

Желаем Светлане Воробьевой уюта и благополучия в своей собственной квартире!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика