Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
31.03.2022 12:37

Заседание антитеррористической комиссии Ковровского района от 31.03.2022

Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Ковровского района.

31 марта состоялись заседание антитеррористической комиссии Ковровского района и заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Ковровского района.

Заседания проводил глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов. На заседании присутствовали главы администраций поселений, представители МО МВД России "Ковровский", представители управления образования, культуры, МКУ "ГО и МТО".

Главные вопросы, рассмотренные на заседании антинаркотической комиссии:меры по профилактике преступлений в сфере оружия, реализация мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ, состояние и меры по усовершенствованию профессионального уровня сотрудников и др.

Главные вопросы, рассмотренные на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Ковровского района:анализ состояния правонарушений и преступлений на территории района в 2021 году, предупреждение мошеннических действий в отношении граждан и выработка алгоритма действия по их недопущения.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика