Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
30.03.2022 16:35

Совет ветеранов подвёл итоги 2021 года

30 марта в зале администрации Ковровского района состоялось заседание Совета ветеранов, на котором собрались представители 29 первичных организаций.

2021 год был по-настоящему насыщенным на события, мероприятия и встречи. Активисты ветеранского движения продолжили свою деятельность под девизом «Третьему возрасту – активное долголетие».

Открыл заседание приветственным словом глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, который высоко оценил деятельность Совета и поблагодарил собравшихся за плодотворную работу.

Ключевым моментом стал отчёт о работе ветеранского движения за 2021 год, который озвучила председатель Совета ветеранов Ковровского района Надежда Рябкина.

Подробный и содержательный доклад охватил все сферы деятельности. Патриотическое воспитание молодёжи, организацию досуга, взаимодействие поколений, спортивную и творческую жизнь, социальную сферу и др.

Также, с информацией о своей работе и предложениях по взаимодействию выступили: Игорь Струков - председатель Совета ветеранов ФКУ ИК-6 поселка Мелехово, председатель первичной организации поселка Мелехово Галина Смирнова и руководитель Ковровского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Евгений Ишутин.

Конечно же, не обошлось без торжественного момента награждения самых активных участников движения, которые получили Благодарственные письма главы администрации Ковровского района в знак признательности за вклад в популяризацию и развитие движения.

Можно с уверенностью сказать, что 2021 год останется в памяти яркими и масштабными событиями, а 2022 год станет ещё насыщеннее. Потому что возраст не помеха, когда молодость живёт в душе!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 30.03.2022 16:39
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика