Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
24.03.2022 15:01

Семинар учителей математики

В дни школьных каникул в Осиповской школе состоялась встреча учителей математики района.

Одним из важных вопросов, который был рассмотрен на круглом столе педагогами, был вопрос подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классе. Учителя проанализировали результаты региональной диагностической работы по математике в 9 классе. Коллеги поделились опытом подготовки к экзаменам, выработали единые подходы к работе с обучающимися, показавшими неудовлетворительный результат.

17 марта обучающиеся 11 классов писали региональную диагностическую работу по математике в формате ЕГЭ на базе Малыгинской школы. Проверкой данных работ занималась комиссия из педагогов, приехавших на круглый стол в Осиповскую школу. В работу были вовлечены все присутствующие, чтобы обеспечить независимую оценку качества математических знаний. По итогам проверки был проведен анализ выполнения работ по каждой школе и предложены мероприятия по устранению ошибок в работах выпускников.

Интересный методический материал подготовил учитель математики Малыгинской школы по функциональной математической грамотности. Материал был распространен по школам района для использования в работе математиками.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 24.03.2022 15:39
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика