Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
18.03.2022 08:08

Акция «Zащитникам Отечества».

С 9 марта 2022 года стартовала акция «Zащитникам Отечества». Во всех регионах страны люди могут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия «Единая Россия» берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров.

Участники:

- Студенты, аспиранты, преподаватели вузов;

- Пенсионеры;

- Работники бюджетных и не бюджетных организаций и учреждений;

- Партийный актив, члены и сторонники «Единой России»;

- МГЕР;

- Школьники:

- Представители партнерских НКО.

Форматы приема писем:

- Письмо на бумаге;

- Детские рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия;

- Письма в формате СМС;

- Письма, рисунки в электронном формате. Их можно присылать на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Формат партийного участия:

- Пункты приема писем и пожеланий будут работать в местном отделении Партии (Дом культуры п. Мелехово), в местной общественной приемной «Единой России» (п.Мелехово «Дверец спорта»);

- «Единая Россия» оформит письма, распечатает их электронные версии и отправит до мест несения боевой службы российских военных.

При подготовки поста, можно использовать следующие тезисы, но не копировать, а перерабатывать.

Тезисы:

• Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян.

• Российские вооруженные силы сегодня находятся в эпицентре не только боевых действий, но также информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков, транслируемых Украиной и ее западными хозяевами.

Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии.

Обязательные хештеги к публикациям: #ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату, #Своихнебросаем, #ZзначитПобеда, #НашеДелоПравое #ЕР33

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика