Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.08.2013 00:00

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

26.07.2013 729

О предоставлении гражданам дополнительных мер социальнойподдержки, связанных с недопущением роста платы за коммунальные услуги во втором полугодии 2013 года более чем на двенадцать процентов


В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 19.07.2013 № 835 «О предоставлении гражданам дополнительных мер социальной поддержки, связанных с недопущением роста платы за коммунальные услуги во втором полугодии 2013 года более чем на двенадцать процентов» и в целях устранения фактов роста платы граждан за коммунальные услуги во втором полугодии 2013 года более чем на двенадцать процентов по сравнению с уровнем коммунальных платежей в декабре 2012 года в муниципальных образованиях Ковровского района

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить:

1.1 Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, связанных с недопущением роста платы за коммунальные услуги во втором полугодии 2013 года более чем на двенадцать процентов по сравнению с уровнем коммунальных платежей в декабре 2012 года согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2 Форму реестра расходов бюджета муниципального образования Ковровский район, связанных с выплатой дополнительных субсидий гражданам, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3 Форму ежемесячного отчета муниципального образования Ковровский район о реализации мер, связанных с выплатой дополнительных субсидий гражданам, согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

1.4 Форму соглашения о порядке возмещения организации коммунального комплекса выпадающих доходов, связанных с предоставлением гражданам дополнительных субсидий, согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

2. Управлению жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района:

2.1 Организовать работу с исполнителями коммунальных услуг, ресурсоснабжающими организациями по предоставлению на территории муниципального образования Ковровский район дополнительных субсидий гражданам на оплату коммунальных услуг.

2.2 Провести разъяснительную работу с гражданами о порядке и условиях предоставления дополнительных субсидий с привлечением средств массовой информации, а также на общих собраниях собственников помещений многоквартирных домов, путем размещения информации на оборотной стороне платежных квитанций, информационных стендах и т.д.

2.3 Ежемесячно, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в департамент цен и тарифов администрации области и департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации области отчет о реализации мер, связанных с выплатой дополнительных субсидий гражданам, по утвержденной форме.

2.4 Ежеквартально, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации области реестры расходов бюджета муниципального образования Ковровский район, связанных с выплатой дополнительных субсидий гражданам (далее реестр), по утвержденной форме, согласованные с департаментом цен и тарифов администрации области.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Ковровского района от 22.04.2013 № 403 «О порядке предоставления дополнительных субсидий на оплату коммунальных услуг».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы, начальника финансового управления В.В. Скороходова. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2013 года.



Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложения    

Приложение 1 посмотреть (в формате PDF)

Приложение 2 посмотреть (в формате PDF)

Приложение 3 посмотреть (в формате PDF)

Приложение 4 посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 14.08.2013 10:29
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика