Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
09.03.2022 09:12

Совсем скоро наступит самый долгожданный день для всех женщин. Праздник весны, красоты и комплиментов - 8 марта.

В преддверии этого дня в Доме культуры поселка Мелехово состоялся торжественный концерт, который подарил заряд эмоций и настроения дамам Ковровского района.

Со словами приветствия, поздравления и признательности к виновницам торжества обратились глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и глава Ковровского района Юрий Назаров.

Приятным сюрпризом для всех стало торжественное награждение самых активных женщин различных профессий, которые внесли большой вклад в развитие нашего района.

Подарком для всех стал концерт камерного балета "Гестус".

Основу танцевального ансамбля составляют студенты кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского государственного университета им. Столетовых. На его счету — многочисленные концерты и выступления, участие в фестивалях и конкурсах.

Коллектив дарил зрителям свои лучшие номера вокального и хореографического жанра.

Ведущим вечера стал бессменный руководитель ансамбля Андрей Марченков, который блестяще исполнил всеми любимые песни советской и современной эстрады.

Хореографические номера переносили зал в другие страны, показывали разные стили и заряжали невероятной энергетикой драйва, творчества и настоящего искусства.

Под крики браво и рукоплескания зала, артистам балета "Гестус" были вручены букеты цветов в знак признательности, благодарности и желания вновь видеть их на сценах нашего района.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика