Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.01.2022 10:55

Старт регионального этапа Всероссийской олимпиады

11 января 2022 года по всей стране стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году он продлится до 21 февраля 2022 года и во Владимирской области пройдет по 21 общеобразовательному предмету: астрономии, английскому языку, французскому языку, географии, литературе, информатике и ИКТ, физике, истории, биологии, физической культуре, обществознанию, математике, химии, русскому языку, праву, немецкому языку, экономике, экологии, искусству (мировой художественной культуре), основам безопасности жизнедеятельности, технологии.

8 обучающихся Ковровского района примут участие в 8-ми олимпиадах:

- литература, химия, физика (МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова);

- основы безопасности жизнедеятельности, искусство (МХК) (МБОУ Иваново - Эсинская СОШ»);

- русский язык, физическая культура (МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»);

- астрономия (МБОУ «Осиповская СОШ имени Т.Ф.Осиповского»).

В 2021-2022 учебном году в условиях непростой эпидемиологической ситуации, связанной в распространением новой коронавирусной инфекции, и в целях недопущения её распространения при организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников региональный этап Всероссийской олимпиады школьников во Владимирской области проводится в очном формате с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой создал информационную систему с личными кабинетами для каждого участника регионального этапа вВероссийской олимпиады школьников.

Личный кабинет позволит каждому участнику олимпиады в удобное время ознакомиться с результатами проверки своей работы и критериями оценки, просмотреть видеоролик с анализом выполненных работ членами жюри и, при необходимости, подать заявление на апелляцию и принять участие в работе апелляционной комиссии в формате Zoom-конференции.

Пожелаем успешного выступления на Олимпиаде всем её участникам!

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика