Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.01.2022 18:09

Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом веру в лучшее, надежду на избавление от всех напастей и бед.

В христианском мире этот день знаменует рождение Христа Спасителя, который принес людям исцеление от болезней, прощение грехов, исполнение самых заветных желаний.

Конечно же, этот день не мог пройти мимо учреждений культуры Ковровского района. Для жителей всех возрастов в Домах культуры и приклубных территориях состоялись праздничные мероприятия различного формата.

Интерактивные программы и весёлые эстафеты, спортивные состязания и театрализованные представления, мастер-классы и акции. Все мероприятия несли в себе историю и традиции Рождества, теплоту, общение и позитивный заряд эмоций.

Рождество - праздник семейный, поэтому на мероприятия приходили целыми семьями, чтобы активно и познавательно, а главное, вместе провести выходной.

Мы надеемся, что Рождество наполнило сердца жителей добром и любовью, а значит все загаданные желания обязательно исполнятся в Новом году!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика