Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.12.2021 17:21

Извещение о проведении аукционов

Администрация поселка Мелехово Ковровского района в здании администрации поселка Мелехово по адресу: Владимирская обл., Ковровский р-н, п. Мелехово, ул. Первомайская, д.90 18.06.2021 проводит аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, перечисленных в приложении № 1 к извещению.

Порядок проведения аукциона:

- при регистрации участники аукциона получают аукционные билеты с номером, которые они поднимают после оглашения аукционистом начального размера арендной платы и каждого очередного размера арендной платы;

- аукцион начинается с оглашения аукционистом наименования, основных характеристик, начального размера арендной платы, "шага аукциона" и порядка проведения аукциона. В процессе аукциона аукционист называет размер арендной платы, а участники сигнализируют поднятием номеров о готовности заключить договор аренды в соответствии с этим размером арендной платы;

- каждый последующий размер арендной платы аукционист называет путем увеличения текущего размера арендной платы на "шаг аукциона". После объявления очередного размера арендной платы аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующий размер арендной платы в соответствии с "шагом аукциона";

- аукцион завершается, когда после троекратного объявления аукционистом очередного размера арендной платы ни один из участников аукциона не поднял билет до последнего удара молотка аукциониста. Победителем признается участник, номер билета которого был назван аукционистом последним;

- по завершении аукциона аукционист объявляет о продаже права на заключение договора аренды, называет размер арендной платы и номер билета победителя аукциона.

В случае, если аукцион признан несостоявшимся и только один заявитель признан участником аукциона, размер ежегодной арендной платы по договору аренды определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона. В случае, если единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствует всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, размер ежегодной арендной платы по договору аренды определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона. В случае, если в аукционе участвовал только один участник, размер ежегодной арендной платы по договору аренды устанавливается в размере, равном начальной цене предмета аукциона. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок. При этом размер ежегодной арендной платы определяется в размере, предложенном победителем аукциона.

Предметами аукционов является размер ежегодной арендной платы за земельные участки, перечисленные в приложении № 1 к извещению. Победитель аукциона за свой счет оформляет необходимые для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения технические условия, разрешительную и иную документацию, необходимые согласования, экспертизы, несет все расходы, связанные с проектно-изыскательскими, строительными работами в отношении внешних инженерных сетей. С техническими условиями подключения (технологического обеспечения) можно ознакомиться в администрации поселка Мелехово.

Время начала аукционов, начальные цены предметов аукционов, размеры задатков и шагов аукционов по лотам установлены согласно приложению № 1 к извещению.

Заявки на участие в аукционе по форме, установленной в извещении, копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо, документы, подтверждающие внесение задатка, представляются по адресу: Владимирская область, Ковровский район, пос. Мелехово, ул. Первомайская, д.90, каб.4 с 8-00 до 17-00 часов по рабочим дням, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Дата и время начала приема заявок 13.05.2021 8-00 час., дата и время окончания приема заявок 15.06.2021 09-00 час. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

Заявитель обязан уплатить задаток до момента подачи заявки на участие в аукционе. Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке. В случае поступления от заявителя до дня окончания срока приема заявок уведомления об отзыве заявки задаток возвращается заявителю в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. Заявителю, не допущенному к участию в аукционе, задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, задатки возвращаются в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Задаток, внесенный лицом, с которым заключается договор аренды земельного участка, засчитывается в счет арендной платы за него. Задаток, внесенный лицом, не заключившим договор аренды земельного участка вследствие уклонения от заключения указанного договора, не возвращается. Банковские реквизиты для перечисления задатка: наименование получателя платежа:

УФК по Владимирской области (Администрация поселка Мелехово,

Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР БАНКА РОССИИ// УФК по Владимирской области г. Владимир),

БИК банка получателя 011708377

Единый казначейский счет 40102810945370000020

Счет получателя 03100643000000012800, л/сч. 04283006830

ИНН 3317011230,

КПП 331701001,

ОКТМО 17635173,

КБК 80311105013130000120 – аренда

наименование платежа: задаток аукцион земельный участок лот №

Участки можно осмотреть в присутствии представителя администрации поселка Мелехово Ковровского района в согласованное по тел. 8(49232)78540 с заявителем время.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 28.12.2021 17:27
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика