Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
24.11.2021 15:51

Совет народных депутатов Клязьминского сельского поселения

извещает население Клязьминского сельского поселения Ковровского района о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Клязьминское сельское поселение Ковровского района Владимирской области, 27.12.2021 г. в Совете народных депутатов Клязьминского сельского поселения по адресу: с. Клязьминский Городок, ул. Фабричный поселок, д. 35.

С проектом решения Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Клязьминское сельское поселение Ковровского района Владимирской области можно ознакомиться в настоящем номере газеты «Вестник Ковровского района», а так же по адресу с. Клязьминский Городок, ул. Фабричный поселок, д. 35, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8-00 до 16-12 часов.

Предложения по проекту решения Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения о внесении изменений в Устав принимаются в срок до 27.12.2021 года по адресу: с. Клязьминский Городок, ул. Фабричный поселок, д. 35.

Персональные предложения граждан по проекту решения Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения о внесении изменений в Устав принимаются в письменной форме, с указанием Ф.И.О., адреса лица, направившего предложения. Коллективные предложения граждан принимаются в письменном виде с приложением протокола собрания граждан.







Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 24.11.2021 16:08
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика