Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.11.2021 16:29

Художники в Дворце творчества п.Мелехово

10 ноября в Дворце творчества п. Мелехово собрались учителя изобразительного искусства школ Ковровского района и педагоги дополнительного образования.

На семинаре с коллегами поделилась опытом работы учитель Иваново - Эсинской школы Антонома А.А. В прошедшем недавно региональном профессиональном конкурсе «Ожившая в творениях красота Земли Владимирской». Антонова А.А. в номинации «Авторские методические и дидактические материалы» заняла первое место. Жюри конкурса рекомендовало учителям изобразительного искусства и технологии, преподавателям, педагогам дополнительного образования, а также воспитателям детских садов воспользоваться уникальной подборкой Анны Алексеевны по истории и направлениям вышивки Владимирского края для проведения занятий художественно-эстетического цикла.

Педагог провел мастер – класс «Владимирская вышивка». Учителя активно включились в творческий процесс вышивания. Педагоги получили методические материалы «Региональный компонент на занятиях дополнительного образования. Владимирская гладь».

На семинаре все подробно познакомились с положением об областной научно - практической конференции «Вектор познания» и наметили темы исследовательских работ, с которыми можно принять участие в конференции.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика