Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
03.11.2021 11:25

В Ковровском районе организованы рейды по проверке соблюдения «масочного» режима

На 2 ноября 2021 г. во Владимирской области зафиксирован 321случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. На койках ковидных госпиталей в настоящее время находится 2130 человек.

В связи с ростом числа заболевших организовано проведение рейдов по проверке соблюдения «масочного» режима на общественном транспорте и в предприятиях торговли и общественного питания.

В минувшую субботу сотрудниками администрации Ковровского района совместно с представителями полиции было проведено рейдовое мероприятие по Ивановскому сельскому поселению. При этом было отмечено, что в крупных населённых пунктах «масочный» режим соблюдается как продавцами магазинов, так и покупателями. А вот в отдалённых посёлках выявлены случаи нарушения.

По результатам рейда составлен административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ, проверочные материалы направлены в Ковровский городской суд для рассмотрения, проведено 5 профилактических бесед с нарушителями «масочного» режима, вручено 20 памяток по вакцинации против COVID-19.

Администрация Ковровского района напоминает гражданам о необходимости применения средств индивидуальной защиты органов дыхания при посещении объектов торговли, общественного питания, при поездке в общественном транспорте.

Не подвергайте опасности себя и окружающих!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика