Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.10.2021 20:21

25 октября состоялся областной оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции, который проводил и.о. губернатора Владимирской области Авдеев А.А.

На заседании от Ковровского района присутствовал глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов.

На штабе рассматривались многочисленные вопросы, одним из основных , по-прежнему остается вопрос противодействия коронавирусной инфекции и вакцинация населения.

Напомним, что в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации, руководствуясь статьей 80 Конституции Российской Федерации и в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, Президент РФ подписал Указ об установлении с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы. Решение было принято для того, чтобы «сбить пик новой волны эпидемии» и избежать массового скопления населения в общественных местах в период осеннего обострения.

После областного штаба, глава администрации Ковровского района собрал провёл заседание оперативного штаба Ковровского района, в котором вновь сделал акцент на вакцинации.

«По всей области осталось 7 свободных коек! 7! А люди до сих пор размышляют о прививке!»- отметил глава.

И.О. главного врача «Ковровская районная больница» В.Ю.Петров рассказал о двух пунктах для вакцинации, функционирующих в Ковровском районе. Один из них находится в посёлке Мелехово, второй -мобильный, каждый день захватывающие две разные территории Ковровского района.

Каждый желающий может сделать необходимую прививку в любое время.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 25.10.2021 20:23
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика