Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.10.2021 21:56

22 октября во Владимире состоялась межрегиональная информационно-просветительская акция «Живая нить традиций. Владимирские рожечники».

Проект реализует некоммерческая организация «Цифровые технологии для общества» с использованием гранта, предоставленного Российским фондом культуры по направлению «Народное творчество» в рамках нацпроекта «Культура». Акция является продолжением серии проектов под брендом «Живая нить традиций», которые реализуются с 2019 года в сотрудничестве с Областным Центром народного творчества.

22 октября в фойе Областного Дворца культуры и искусства развернулась выставка из фондов учреждений культуры региона, на которой были представлены исторические духовые музыкальные инструменты, бытовавшие на Владимирской земле, а также локальные экспозиции промыслов и ремёсел Владимирщины с демонстрационными мастер-классами.

Ковровский район на данном мероприятии представлял МБУК «Ковровский районный Дом культуры» в лице директора А.С.Циглова и сотрудников учреждения.

В.И. Завазальский представил гостям и жителям региона вокально-инструментальный номер, сыграв на русско-напольном инструменте( гусли).

За участие в выставке МБУК «РДК» был награждён дипломом.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 23.10.2021 21:59
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика