Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.10.2021 21:43

ЕСТЬ У КАЖДОГО ДОРОГА ДОМОЙ...

Дороги для села – это стимул для развития инфраструктуры, социально-экономических показателей поселения. Поэтому ни для кого не секрет, что вопросы строительства, капитального ремонта автомобильных дорог, дорог общего пользования находятся у сельчан всегда на контроле.

В этом году, благодаря фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИИ" на ремонт муниципальных дорог в регионе было выделено 1600 000 млн. рублей. 35 000 000 рублей получил Ковровский район, на которые отремонтированы дороги в 40 населённых пунктах.

22 октября глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вячеслав Валентинович Скороходов и начальник отдела развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Сергей Иванович Анисимов посетили д. Шевинская, чтобы проверить качество новой асфальтированной дороги, которая стала одним из последних объектов ремонта в районе.

В.В. Скороходов отметил: "На сегодняшний день мы смогли отремонтировать более 40 участков дорог в различных населённых пунктах района. На данный момент осталось завершить ремонт дороги в д. Гридино и уже можно будет подводить итоги. На следующий год также запланировано выполнение ещё большего объёма ремонтных работ на дорогах района, поэтому, обращаю внимание жителей, чтобы выходили с предложениями о том, какие участки дорог ещё требуют ремонта, чтобы привести их в порядок.

План на следующий год выставлен на сайте администрации. Любой желающий может с ним ознакомиться"

Подробнее смотрите в репортаже Новостного портала администрации Ковровского района! Не пропустите!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика